Rondas finales Social Activo y clasificación.
Mar12
Ya sólo quedan 2 rondas más 1 partida aplazada para que termine la competición. Pues después de la sequía informativa, actualizamos clasificaciones, y las dos últimas partidas que nos quedan por disputar para que termine este torneo, el más largo en el tiempo de los sociales de la temporada. Pues lo prometido es deuda, así que si queréis saber cómo son esos datos habrá que leer más…
Ronda 18 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Aguado Rodriguez Guillermo | – | Fernandez Camacho Javier |
Martin Lozano Miguel | – | Paz Brea Javier |
De La Fuente Gonzalez Francisc | – | Martínez Pedro |
Pérez Marcos | – | Lorenzo Tardon Paulino |
Paz Brea David | – | Marques Moro Jose Antonio |
Lopez Gomez Miguel | – | Huerta Navarro Eusebio |
Dominguez Alcon Victor | – | Orji Lopez Antonio |
Veiga Rodriguez Pablo | – | Villarroya Rubén |
Rodado Vïctor | – | Gento Jorge |
Garcia-Risco Calderon De La B. | – | Fuentes Arjona Antonio |
Ronda 19 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Fuentes Arjona Antonio | – | Aguado Rodriguez Guillermo |
Gento Jorge | – | Garcia-Risco Calderon De La B. |
Villarroya Rubén | – | Rodado Vïctor |
Orji Lopez Antonio | – | Veiga Rodriguez Pablo |
Huerta Navarro Eusebio | – | Dominguez Alcon Victor |
Marques Moro Jose Antonio | – | Lopez Gomez Miguel |
Lorenzo Tardon Paulino | – | Paz Brea David |
Martínez Pedro | – | Pérez Marcos |
Paz Brea Javier | – | De La Fuente Gonzalez Francisc |
Fernandez Camacho Javier | – | Martin Lozano Miguel |
Ronda 1 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Martin Lozano Miguel | 1 – 0 | Aguado Rodriguez Guillermo |
De La Fuente Gonzalez Francisc | 1 – 0 | Fernandez Camacho Javier |
Pérez Marcos | 1 – 0 | Paz Brea Javier |
Paz Brea David | 1 – 0 | Martínez Pedro |
Lopez Gomez Miguel | 1 – 0 | Lorenzo Tardon Paulino |
Dominguez Alcon Victor | 1 – 0 | Marques Moro Jose Antonio |
Veiga Rodriguez Pablo | 0 – 1 | Huerta Navarro Eusebio |
Rodado Vïctor | 1 – 0 | Orji Lopez Antonio |
Garcia-Risco Calderon De La B. | 0 – 1 | Villarroya Rubén |
Fuentes Arjona Antonio | 1 – 0 | Gento Jorge |
Ronda 2 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Aguado Rodriguez Guillermo | 1 – 0 | Gento Jorge |
Villarroya Rubén | 0 – 1 | Fuentes Arjona Antonio |
Orji Lopez Antonio | 0 – 1 | Garcia-Risco Calderon De La B. |
Huerta Navarro Eusebio | 1 – 0 | Rodado Vïctor |
Marques Moro Jose Antonio | 1 – 0 | Veiga Rodriguez Pablo |
Lorenzo Tardon Paulino | 0 – 1 | Dominguez Alcon Victor |
Martínez Pedro | 0 – 1 | Lopez Gomez Miguel |
Paz Brea Javier | 0 – 1 | Paz Brea David |
Fernandez Camacho Javier | – – + | Pérez Marcos |
Martin Lozano Miguel | 0 – 1 | De La Fuente Gonzalez Francisc |
Ronda 3 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
De La Fuente Gonzalez Francisc | ½ – ½ | Aguado Rodriguez Guillermo |
Pérez Marcos | 0 – 1 | Martin Lozano Miguel |
Paz Brea David | 0 – 1 | Fernandez Camacho Javier |
Lopez Gomez Miguel | 1 – 0 | Paz Brea Javier |
Dominguez Alcon Victor | 1 – 0 | Martínez Pedro |
Veiga Rodriguez Pablo | 1 – 0 | Lorenzo Tardon Paulino |
Rodado Vïctor | 0 – 1 | Marques Moro Jose Antonio |
Garcia-Risco Calderon De La B. | 1 – 0 | Huerta Navarro Eusebio |
Fuentes Arjona Antonio | 1 – 0 | Orji Lopez Antonio |
Gento Jorge | ½ – ½ | Villarroya Rubén |
Ronda 4 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Aguado Rodriguez Guillermo | 1 – 0 | Villarroya Rubén |
Orji Lopez Antonio | 1 – 0 | Gento Jorge |
Huerta Navarro Eusebio | 1 – 0 | Fuentes Arjona Antonio |
Marques Moro Jose Antonio | 1 – 0 | Garcia-Risco Calderon De La B. |
Lorenzo Tardon Paulino | ½ – ½ | Rodado Vïctor |
Martínez Pedro | 1 – 0 | Veiga Rodriguez Pablo |
Paz Brea Javier | 0 – 1 | Dominguez Alcon Victor |
Fernandez Camacho Javier | 0 – 1 | Lopez Gomez Miguel |
Martin Lozano Miguel | 0 – 1 | Paz Brea David |
De La Fuente Gonzalez Francisc | 1 – 0 | Pérez Marcos |
Ronda 5 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Pérez Marcos | 0 – 1 | Aguado Rodriguez Guillermo |
Paz Brea David | 0 – 1 | De La Fuente Gonzalez Francisc |
Lopez Gomez Miguel | 1 – 0 | Martin Lozano Miguel |
Dominguez Alcon Victor | 1 – 0 | Fernandez Camacho Javier |
Veiga Rodriguez Pablo | 1 – 0 | Paz Brea Javier |
Rodado Vïctor | 0 – 1 | Martínez Pedro |
Garcia-Risco Calderon De La B. | 1 – 0 | Lorenzo Tardon Paulino |
Fuentes Arjona Antonio | 1 – 0 | Marques Moro Jose Antonio |
Gento Jorge | 0 – 1 | Huerta Navarro Eusebio |
Villarroya Rubén | ½ – ½ | Orji Lopez Antonio |
Ronda 6 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Aguado Rodriguez Guillermo | 1 – 0 | Orji Lopez Antonio |
Huerta Navarro Eusebio | 1 – 0 | Villarroya Rubén |
Marques Moro Jose Antonio | 1 – 0 | Gento Jorge |
Lorenzo Tardon Paulino | 0 – 1 | Fuentes Arjona Antonio |
Martínez Pedro | ½ – ½ | Garcia-Risco Calderon De La B. |
Paz Brea Javier | 1 – 0 | Rodado Vïctor |
Fernandez Camacho Javier | – – + | Veiga Rodriguez Pablo |
Martin Lozano Miguel | 0 – 1 | Dominguez Alcon Victor |
De La Fuente Gonzalez Francisc | 1 – 0 | Lopez Gomez Miguel |
Pérez Marcos | 0 – 1 | Paz Brea David |
Ronda 7 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Paz Brea David | 1 – 0 | Aguado Rodriguez Guillermo |
Lopez Gomez Miguel | 1 – 0 | Pérez Marcos |
Dominguez Alcon Victor | ½ – ½ | De La Fuente Gonzalez Francisc |
Veiga Rodriguez Pablo | 0 – 1 | Martin Lozano Miguel |
Rodado Vïctor | + – – | Fernandez Camacho Javier |
Garcia-Risco Calderon De La B. | 1 – 0 | Paz Brea Javier |
Fuentes Arjona Antonio | 1 – 0 | Martínez Pedro |
Gento Jorge | 0 – 1 | Lorenzo Tardon Paulino |
Villarroya Rubén | 0 – 1 | Marques Moro Jose Antonio |
Orji Lopez Antonio | 0 – 1 | Huerta Navarro Eusebio |
Ronda 8 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Aguado Rodriguez Guillermo | 1 – 0 | Huerta Navarro Eusebio |
Marques Moro Jose Antonio | 1 – 0 | Orji Lopez Antonio |
Lorenzo Tardon Paulino | 1 – 0 | Villarroya Rubén |
Martínez Pedro | + – – | Gento Jorge |
Paz Brea Javier | 0 – 1 | Fuentes Arjona Antonio |
Fernandez Camacho Javier | 1 – 0 | Garcia-Risco Calderon De La B. |
Martin Lozano Miguel | 1 – 0 | Rodado Vïctor |
De La Fuente Gonzalez Francisc | 1 – 0 | Veiga Rodriguez Pablo |
Pérez Marcos | 0 – 1 | Dominguez Alcon Victor |
Paz Brea David | 0 – 1 | Lopez Gomez Miguel |
Ronda 9 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Lopez Gomez Miguel | 1 – 0 | Aguado Rodriguez Guillermo |
Dominguez Alcon Victor | 1 – 0 | Paz Brea David |
Veiga Rodriguez Pablo | 1 – 0 | Pérez Marcos |
Rodado Vïctor | 0 – 1 | De La Fuente Gonzalez Francisc |
Garcia-Risco Calderon De La B. | 1 – 0 | Martin Lozano Miguel |
Fuentes Arjona Antonio | 1 – 0 | Fernandez Camacho Javier |
Gento Jorge | – – + | Paz Brea Javier |
Villarroya Rubén | 0 – 1 | Martínez Pedro |
Orji Lopez Antonio | 0 – 1 | Lorenzo Tardon Paulino |
Huerta Navarro Eusebio | 0 – 1 | Marques Moro Jose Antonio |
Ronda 10 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Aguado Rodriguez Guillermo | ½ – ½ | Marques Moro Jose Antonio |
Lorenzo Tardon Paulino | 0 – 1 | Huerta Navarro Eusebio |
Martínez Pedro | 1 – 0 | Orji Lopez Antonio |
Paz Brea Javier | 1 – 0 | Villarroya Rubén |
Fernandez Camacho Javier | 1 – 0 | Gento Jorge |
Martin Lozano Miguel | 0 – 1 | Fuentes Arjona Antonio |
De La Fuente Gonzalez Francisc | 1 – 0 | Garcia-Risco Calderon De La B. |
Pérez Marcos | ½ – ½ | Rodado Vïctor |
Paz Brea David | 1 – 0 | Veiga Rodriguez Pablo |
Lopez Gomez Miguel | 1 – 0 | Dominguez Alcon Victor |
Ronda 11 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Dominguez Alcon Victor | 0 – 1 | Aguado Rodriguez Guillermo |
Veiga Rodriguez Pablo | 0 – 1 | Lopez Gomez Miguel |
Rodado Vïctor | 0 – 1 | Paz Brea David |
Garcia-Risco Calderon De La B. | 1 – 0 | Pérez Marcos |
Fuentes Arjona Antonio | 0 – 1 | De La Fuente Gonzalez Francisc |
Gento Jorge | 0 – 1 | Martin Lozano Miguel |
Villarroya Rubén | 0 – 1 | Fernandez Camacho Javier |
Orji Lopez Antonio | 1 – 0 | Paz Brea Javier |
Huerta Navarro Eusebio | 1 – 0 | Martínez Pedro |
Marques Moro Jose Antonio | 1 – 0 | Lorenzo Tardon Paulino |
Ronda 12 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Aguado Rodriguez Guillermo | 1 – 0 | Lorenzo Tardon Paulino |
Martínez Pedro | ½ – ½ | Marques Moro Jose Antonio |
Paz Brea Javier | 0 – 1 | Huerta Navarro Eusebio |
Fernandez Camacho Javier | 1 – 0 | Orji Lopez Antonio |
Martin Lozano Miguel | 1 – 0 | Villarroya Rubén |
De La Fuente Gonzalez Francisc | 1 – 0 | Gento Jorge |
Pérez Marcos | – – + | Fuentes Arjona Antonio |
Paz Brea David | 1 – 0 | Garcia-Risco Calderon De La B. |
Lopez Gomez Miguel | 1 – 0 | Rodado Vïctor |
Dominguez Alcon Victor | 1 – 0 | Veiga Rodriguez Pablo |
Ronda 13 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Veiga Rodriguez Pablo | 0 – 1 | Aguado Rodriguez Guillermo |
Rodado Vïctor | 0 – 1 | Dominguez Alcon Victor |
Garcia-Risco Calderon De La B. | 0 – 1 | Lopez Gomez Miguel |
Fuentes Arjona Antonio | 0 – 1 | Paz Brea David |
Gento Jorge | + – – | Pérez Marcos |
Villarroya Rubén | 0 – 1 | De La Fuente Gonzalez Francisc |
Orji Lopez Antonio | 0 – 1 | Martin Lozano Miguel |
Huerta Navarro Eusebio | – | Fernandez Camacho Javier |
Marques Moro Jose Antonio | 1 – 0 | Paz Brea Javier |
Lorenzo Tardon Paulino | 1 – 0 | Martínez Pedro |
Ronda 14 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Aguado Rodriguez Guillermo | 1 – 0 | Martínez Pedro |
Paz Brea Javier | 1 – 0 | Lorenzo Tardon Paulino |
Fernandez Camacho Javier | 0 – 1 | Marques Moro Jose Antonio |
Martin Lozano Miguel | 1 – 0 | Huerta Navarro Eusebio |
De La Fuente Gonzalez Francisc | 1 – 0 | Orji Lopez Antonio |
Pérez Marcos | 1 – 0 | Villarroya Rubén |
Paz Brea David | + – – | Gento Jorge |
Lopez Gomez Miguel | 0 – 1 | Fuentes Arjona Antonio |
Dominguez Alcon Victor | 1 – 0 | Garcia-Risco Calderon De La B. |
Veiga Rodriguez Pablo | 1 – 0 | Rodado Vïctor |
Ronda 15 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Rodado Vïctor | 0 – 1 | Aguado Rodriguez Guillermo |
Garcia-Risco Calderon De La B. | 0 – 1 | Veiga Rodriguez Pablo |
Fuentes Arjona Antonio | ½ – ½ | Dominguez Alcon Victor |
Gento Jorge | – – + | Lopez Gomez Miguel |
Villarroya Rubén | 0 – 1 | Paz Brea David |
Orji Lopez Antonio | 1 – 0 | Pérez Marcos |
Huerta Navarro Eusebio | 0 – 1 | De La Fuente Gonzalez Francisc |
Marques Moro Jose Antonio | 1 – 0 | Martin Lozano Miguel |
Lorenzo Tardon Paulino | 0 – 1 | Fernandez Camacho Javier |
Martínez Pedro | 1 – 0 | Paz Brea Javier |
Ronda 16 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Aguado Rodriguez Guillermo | 1 – 0 | Paz Brea Javier |
Fernandez Camacho Javier | 1 – 0 | Martínez Pedro |
Martin Lozano Miguel | 1 – 0 | Lorenzo Tardon Paulino |
De La Fuente Gonzalez Francisc | 1 – 0 | Marques Moro Jose Antonio |
Pérez Marcos | 0 – 1 | Huerta Navarro Eusebio |
Paz Brea David | 0 – 1 | Orji Lopez Antonio |
Lopez Gomez Miguel | 1 – 0 | Villarroya Rubén |
Dominguez Alcon Victor | 1 – 0 | Gento Jorge |
Veiga Rodriguez Pablo | 0 – 1 | Fuentes Arjona Antonio |
Rodado Vïctor | 1 – 0 | Garcia-Risco Calderon De La B. |
Ronda 17 | ||
Nombre | Res. | Nombre |
Garcia-Risco Calderon De La B. | 0 – 1 | Aguado Rodriguez Guillermo |
Fuentes Arjona Antonio | 1 – 0 | Rodado Vïctor |
Gento Jorge | 0 – 1 | Veiga Rodriguez Pablo |
Villarroya Rubén | 0 – 1 | Dominguez Alcon Victor |
Orji Lopez Antonio | 0 – 1 | Lopez Gomez Miguel |
Huerta Navarro Eusebio | ½ – ½ | Paz Brea David |
Marques Moro Jose Antonio | 1 – 0 | Pérez Marcos |
Lorenzo Tardon Paulino | 0 – 1 | De La Fuente Gonzalez Francisc |
Martínez Pedro | 0 – 1 | Martin Lozano Miguel |
Paz Brea Javier | 0 – 1 | Fernandez Camacho Javier |
TORNEO SOCIAL ACTIVO 2012 | ||||
Clasificación tras ronda 19 | ||||
Rg. | Nombre | Elo | Puntos | SB |
1 | De La Fuente Gonzalez Francisc | 2218 | 16 | 129,50 |
2 | Lopez Gomez Miguel | 2070 | 15 | 113,50 |
3 | Dominguez Alcon Victor | 2104 | 14 | 98,00 |
4 | Fuentes Arjona Antonio | 2033 | 13½ | 101,00 |
5 | Aguado Rodriguez Guillermo | 1857 | 13 | 83,50 |
6 | Marques Moro Jose Antonio | 2050 | 13 | 77,75 |
7 | Paz Brea David | 1584 | 11½ | 84,75 |
8 | Huerta Navarro Eusebio | 1885 | 10½ | 56,50 |
9 | Martin Lozano Miguel | 0 | 10 | 58,00 |
10 | Fernandez Camacho Javier | 1663 | 8 | 41,50 |
11 | Martínez Pedro | 0 | 7 | 36,25 |
12 | Veiga Rodriguez Pablo | 1640 | 7 | 31,50 |
13 | Garcia-Risco Calderon De La B. | 1655 | 6½ | 40,25 |
14 | Orji Lopez Antonio | 1538 | 4½ | 22,50 |
15 | Lorenzo Tardon Paulino | 0 | 4½ | 17,75 |
16 | Rodado Vïctor | 0 | 4 | 18,75 |
17 | Paz Brea Javier | 0 | 4 | 13,50 |
18 | Pérez Marcos | 0 | 3½ | 11,25 |
19 | Villarroya Rubén | 0 | 2 | 10,25 |
20 | Gento Jorge | 0 | 1½ | 4,00 |