Archivo de la etiqueta: resultados

RESULTADOS TERCERA

 

RESULTADOS INDIVIDUALES DE LOS JUGADORES

CodNombre y Apellidos12345678Jug 1 ½ 0 INCPuntos %

4659 JAVIER FERNANDEZ CAMACHO X X X X X X 6 3 1 2 0 3,5 58,33
5160 JORGE SIMON GIL X X X 3 3 0 0 0 3,0 100,00
4697 ANTONIO ORJI LOPEZ X X X X X 5 3 0 2 0 3,0 60,00
4958 DAVID PAZ BREA X X X X X X 6 2 1 3 0 2,5 41,67
5690 JAVIER ARENAS GALLARDO X X X 3 2 0 1 0 2,0 66,67
5953 PABLO VEIGA RODRIGUEZ X X X X X 5 1 0 4 0 1,0 20,00
3092 FELIX PEREZ SANTAMARIA X X 2 0 0 2 0 0,0 0,00
ACTAS DE LOS ENCUENTROS

Tercera – 2009-11-29 – Ronda 1

MOSTOLES E (ver) – CANAL DE ISABEL II (ver)

ACTA

MOSTOLES E (Local)
Código Jugador Resultado
1. 3092 FELIX PEREZ SANTAMARIA 0
2. 4958 DAVID PAZ BREA 1/2
3. 5160 JORGE SIMON GIL 1
4. 4659 JAVIER FERNANDEZ CAMACHO 1/2
5. 4697 ANTONIO ORJI LOPEZ 1

Observaciones Equipo Local

Firmado: MOSTOLES E

CANAL DE ISABEL II (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 2467 PEDRO J. SALAZAR ROMAN 1
2. 4866 TOMAS GARCIA TAMAYO 1/2
3. 4806 LUIS G. GONZALEZ GARCIA 0
4. 1120 ROBERTO SUAREZ MENCIA 1/2
5. 4755 JOSE R. CAMPOS GONZALEZ 0

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: CANAL DE ISABEL II

Tercera – 2009-12-13 – Ronda 2

ALONSO HEREDIA (ver) – MOSTOLES E (ver)

ACTA

ALONSO HEREDIA (Local)
Código Jugador Resultado
1. 6172 JOSE PEREZ FERNANDEZ 1
2. 131 MANUEL ALVAREZ ESCUDERO 1
3. 6042 VICENTE ANDRES GARCIA 1
4. 3535 ANTONIO MORENO SANCHEZ 0
5. 6045 FRANCISCO ANDANI LORENTE 1

Observaciones Equipo Local

Firmado: ALONSO HEREDIA

MOSTOLES E (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 5953 PABLO VEIGA RODRIGUEZ 0
2. 4958 DAVID PAZ BREA 0
3. 5690 JAVIER ARENAS GALLARDO 0
4. 4659 JAVIER FERNANDEZ CAMACHO 1
5. 4697 ANTONIO ORJI LOPEZ 0

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: MOSTOLES E

Tercera – 2009-12-20 – Ronda 3

MOSTOLES E (ver) – TORREJON D (ver)

ACTA

MOSTOLES E (Local)
Código Jugador Resultado
1. 3092 FELIX PEREZ SANTAMARIA 0
2. 5953 PABLO VEIGA RODRIGUEZ 0
3. 4958 DAVID PAZ BREA 1
4. 5690 JAVIER ARENAS GALLARDO 1
5. 4659 JAVIER FERNANDEZ CAMACHO 1

Observaciones Equipo Local

Firmado: MOSTOLES E

TORREJON D (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 183 JOSE LUIS SANCHEZ PERAL 1
2. 5093 RICARDO APERADOR RUBIO 1
3. 2718 ANTONINO GUERRERO MARTIN 0
4. 4767 ALFONSO JIMENEZ DAIMIEL 0
5. 6062 VICTOR PEREZ MARTIN 0

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: TORREJON D

Tercera – 2010-01-10 – Ronda 4

CASA DEL AJEDREZ I (ver) – MOSTOLES E (ver)

ACTA

CASA DEL AJEDREZ I (Local)
Código Jugador Resultado
1. 1548 ALBERTO PEREZ SEMPERE 1
2. 1236 JUAN MARTINEZ PINTOR 1
3. 6176 GABRIEL IGNACIO SANCHEZ FRA 0
4. 6075 BASSAM AL-ZARIF 1
5. 6076 JOSE A. DE MINGO MATIAS 1

Observaciones Equipo Local

Firmado: CASA DEL AJEDREZ I

MOSTOLES E (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 5953 PABLO VEIGA RODRIGUEZ 0
2. 4958 DAVID PAZ BREA 0
3. 5160 JORGE SIMON GIL 1
4. 4659 JAVIER FERNANDEZ CAMACHO 0
5. 4697 ANTONIO ORJI LOPEZ 0

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: MOSTOLES E

Tercera – 2010-01-17 – Ronda 5

MOSTOLES E (ver) – CAFE COMERCIAL D (ver)

ACTA

MOSTOLES E (Local)
Código Jugador Resultado
1. 5953 PABLO VEIGA RODRIGUEZ 1
2. 4958 DAVID PAZ BREA 1
3. 5690 JAVIER ARENAS GALLARDO 1
4. 4659 JAVIER FERNANDEZ CAMACHO 1
5. 4697 ANTONIO ORJI LOPEZ 1

Observaciones Equipo Local

Firmado: MOSTOLES E

CAFE COMERCIAL D (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 118 EUFEMIO CORREAS AGUILERA 0
2. 5389 GONZALO EIMLER RUIZ 0
3. 4821 FELIPE A. MORATO VELASCO 0
4. 5950 ANGEL PEREZ-CARBALLO PACHECO 0
5. 3977 FERNANDO FONT MARTINEZ 0

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: CAFE COMERCIAL D

Tercera – 2010-01-24 – Ronda 6

MOSTOLES E (ver) – MEJORADA DEL CAMPO (ver)

ACTA

MOSTOLES E (Local)
Código Jugador Resultado
1. 5953 PABLO VEIGA RODRIGUEZ 0
2. 4958 DAVID PAZ BREA 0
3. 5160 JORGE SIMON GIL 1
4. 4659 JAVIER FERNANDEZ CAMACHO 0
5. 4697 ANTONIO ORJI LOPEZ 1

Observaciones Equipo Local

Firmado: MOSTOLES E

MEJORADA DEL CAMPO (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 4799 NUTU STET 1
2. 4282 DAVID PEREZ ROMANA 1
3. 2068 ANGEL PEREZ HERRERO 0
4. 4934 SERGIO GARCIA ESCRICH 1
5. 6243 ANGEL BELLON ROBLES 0

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: MEJORADA DEL CAMPO

 

RESULTADOS SEGUNDA B

RESULTADOS INDIVIDUALES DE LOS JUGADORES

CodNombre y Apellidos12345678910111213Jug1½0INCPuntos%

3582 GREGORIO SIERRA BERMEJO X X X X X 5 2 1 2 0 2,5 50,00
1705 JORGE HEAD LADEVEZE X X X 3 2 0 1 0 2,0 66,67
4845 ALBERTO GUTIERREZ GARCIA X X X X 4 2 0 2 0 2,0 50,00
5128 ENRIQUE CABRERA FABIAN X X X 3 1 0 2 0 1,0 33,33
1461 GUILLERMO AGUADO RODRIGUEZ X X X X 4 1 0 3 0 1,0 25,00
702 EUSEBIO HUERTA NAVARRO X X X X 4 0 2 2 0 1,0 25,00
2787 JUAN A. ARGUMANEZ AVENDAÃ?O X X X X X 5 1 0 4 0 1,0 20,00
3092 FELIX PEREZ SANTAMARIA X 1 0 0 1 0 0,0 0,00
5160 JORGE SIMON GIL X 1 0 0 1 0 0,0 0,00
ACTAS DE LOS ENCUENTROS

Segunda C – 2009-11-29 – Ronda 1

MOSTOLES C (ver) – MOSTOLES D (ver)

ACTA

MOSTOLES C (Local)
Código Jugador Resultado
1. 3819 VICTOR DOMINGUEZ ALCON 1
2. 6188 CARLOS PEÃ?A IZQUIERDO 1
3. 1636 MIGUEL A. LOPEZ GARCIA 1
4. 3419 ALEJANDRO ANDRES RUIZ INC
5. 790 JUAN C. NAVARRO MORENO 1
6. 4158 CARLOS J. MIRANDA MILLO 1

Observaciones Equipo Local

Firmado: MOSTOLES C

MOSTOLES D (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 1461 GUILLERMO AGUADO RODRIGUEZ 0
2. 702 EUSEBIO HUERTA NAVARRO 0
3. 2787 JUAN A. ARGUMANEZ AVENDAÃ?O 0
4. 5128 ENRIQUE CABRERA FABIAN 1
5. 3582 GREGORIO SIERRA BERMEJO 0
6. 4845 ALBERTO GUTIERREZ GARCIA 0

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: MOSTOLES D

Segunda C – 2009-12-13 – Ronda 2

MOSTOLES D (ver) – PARLA C (ver)

ACTA

MOSTOLES D (Local)
Código Jugador Resultado
1. 1461 GUILLERMO AGUADO RODRIGUEZ 1
2. 702 EUSEBIO HUERTA NAVARRO 1/2
3. 2787 JUAN A. ARGUMANEZ AVENDAÃ?O 1
4. 5128 ENRIQUE CABRERA FABIAN 0
5. 1705 JORGE HEAD LADEVEZE 1
6. 3582 GREGORIO SIERRA BERMEJO 1

Observaciones Equipo Local

Firmado: MOSTOLES D

PARLA C (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 4157 CHRISTIAN CONSTANTINO BLAZQUEZ 0
2. 1981 MANUEL MARTINEZ SOLER 1/2
3. 1320 LAURA ROLDAN HERNANDO 0
4. 5762 MAURICIO OSORIO JARAMILLO 1
5. 444 FAUSTINO RIOS BARBA 0
6. 4700 CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZ 0

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: PARLA C

Segunda C – 2009-12-20 – Ronda 3

SAN VIATOR D (ver) – MOSTOLES D (ver)

ACTA

SAN VIATOR D (Local)
Código Jugador Resultado
1. 6191 MANUEL RUIZ BELLON 1
2. 3580 FRANCISCO J. SANZ MORIÃ?IGO 1
3. 2860 JOSE L. CUADROS FERNANDEZ 1
4. 394 ENRIQUE TOLOSANA ESTEBAN 1
5. 2162 JOAQUIN SARABIA UTRILLA 1/2
6. 2033 JOAQUIN SARABIA LOPEZ 1

Observaciones Equipo Local

Firmado: SAN VIATOR D

MOSTOLES D (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 702 EUSEBIO HUERTA NAVARRO 0
2. 2787 JUAN A. ARGUMANEZ AVENDAÃ?O 0
3. 5128 ENRIQUE CABRERA FABIAN 0
4. 1705 JORGE HEAD LADEVEZE 0
5. 3582 GREGORIO SIERRA BERMEJO 1/2
6. 4845 ALBERTO GUTIERREZ GARCIA 0

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: MOSTOLES D

Segunda C – 2010-01-10 – Ronda 4

MOSTOLES D (ver) – CAMPAMENTO (ver)

ACTA

MOSTOLES D (Local)
Código Jugador Resultado
1. 1461 GUILLERMO AGUADO RODRIGUEZ 0
2. 702 EUSEBIO HUERTA NAVARRO 1/2
3. 2787 JUAN A. ARGUMANEZ AVENDAÃ?O 0
4. 1705 JORGE HEAD LADEVEZE 1
5. 3582 GREGORIO SIERRA BERMEJO 1
6. 4845 ALBERTO GUTIERREZ GARCIA 1

Observaciones Equipo Local

Firmado: MOSTOLES D

CAMPAMENTO (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 386 DAVID DEL HOYO PEREZ 1
2. 857 JOSE L. RAMIRO CABEZA-TOME 1/2
3. 332 MARCELINO J. FERRO PARGA 1
4. 99 ENRIQUE LOPEZ PERAL 0
5. 325 FRANCISCO M. ARRIAGA LUGO 0
6. 928 ALBERTO SANCHEZ ROSADO 0

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: CAMPAMENTO

Segunda C – 2010-01-17 – Ronda 5

TORRE DE EBOLI (ver) – MOSTOLES D (ver)

ACTA

TORRE DE EBOLI (Local)
Código Jugador Resultado
1. 392 SEBASTIAN CLAVERIAS CEACERO 1
2. 4863 ANTONIO MUÃ?OZ DE MORALES NIETO 1
3. 4530 ALBERTO J. RODRIGUEZ DIAZ 1
4. 6051 DAVID LOPEZ BENITEZ 0
5. 6052 ALBERTO FERNANDEZ RODRIGUEZ 1
6. 5159 GILBERTO BETANCUR ALZATE 1

Observaciones Equipo Local

Firmado: TORRE DE EBOLI

MOSTOLES D (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 1461 GUILLERMO AGUADO RODRIGUEZ 0
2. 2787 JUAN A. ARGUMANEZ AVENDAÃ?O 0
3. 3582 GREGORIO SIERRA BERMEJO 0
4. 4845 ALBERTO GUTIERREZ GARCIA 1
5. 5160 JORGE SIMON GIL 0
6. 3092 FELIX PEREZ SANTAMARIA 0

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: MOSTOLES D

resultados segunda A

RESULTADOS Y PORCENTAJES

CodNombre y Apellidos12345678910111213Jug1½0INCPuntos%

790 JUAN C. NAVARRO MORENO X X X X X X X 7 6 0 1 0 6,0 85,71
6188 CARLOS PEÃ?A IZQUIERDO X X X X X X X 7 5 1 1 0 5,5 78,57
4158 CARLOS J. MIRANDA MILLO X X X X X 5 5 0 0 0 5,0 100,00
3819 VICTOR DOMINGUEZ ALCON X X X X X X X 7 3 3 1 0 4,5 64,29
1636 MIGUEL A. LOPEZ GARCIA X X X X X X 6 3 1 2 0 3,5 58,33
3419 ALEJANDRO ANDRES RUIZ X X X X X X X 7 3 0 3 1 3,0 42,86
5160 JORGE SIMON GIL X X 2 0 2 0 0 1,0 50,00
ACTAS DE LOS ENCUENTROS

Segunda C – 2009-11-29 – Ronda 1

MOSTOLES C (ver) – MOSTOLES D (ver)

ACTA

MOSTOLES C (Local)
Código Jugador Resultado
1. 3819 VICTOR DOMINGUEZ ALCON 1
2. 6188 CARLOS PEÃ?A IZQUIERDO 1
3. 1636 MIGUEL A. LOPEZ GARCIA 1
4. 3419 ALEJANDRO ANDRES RUIZ INC
5. 790 JUAN C. NAVARRO MORENO 1
6. 4158 CARLOS J. MIRANDA MILLO 1

Observaciones Equipo Local

Firmado: MOSTOLES C

MOSTOLES D (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 1461 GUILLERMO AGUADO RODRIGUEZ 0
2. 702 EUSEBIO HUERTA NAVARRO 0
3. 2787 JUAN A. ARGUMANEZ AVENDAÃ?O 0
4. 5128 ENRIQUE CABRERA FABIAN 1
5. 3582 GREGORIO SIERRA BERMEJO 0
6. 4845 ALBERTO GUTIERREZ GARCIA 0

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: MOSTOLES D

Segunda C – 2009-12-13 – Ronda 2

LEGANES D (ver) – MOSTOLES C (ver)

ACTA

LEGANES D (Local)
Código Jugador Resultado
1. 783 RAUL RAMOS GARCIA 0
2. 4774 LUIS J. FERNANDEZ LA OSA 0
3. 3164 JACINTO GALAN LORENZO 0
4. 2713 ALEJANDRO GAITE GOMEZ 0
5. 4788 JUAN C. CEPAS CASTILLO 0
6. 2477 DANIEL MANZANO MOLINA 1/2

Observaciones Equipo Local

Firmado: LEGANES D

MOSTOLES C (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 3819 VICTOR DOMINGUEZ ALCON 1
2. 6188 CARLOS PEÃ?A IZQUIERDO 1
3. 1636 MIGUEL A. LOPEZ GARCIA 1
4. 3419 ALEJANDRO ANDRES RUIZ 1
5. 790 JUAN C. NAVARRO MORENO 1
6. 5160 JORGE SIMON GIL 1/2

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: MOSTOLES C

Segunda C – 2009-12-20 – Ronda 3

MOSTOLES C (ver) – FUENLABRADA B (ver)

ACTA

MOSTOLES C (Local)
Código Jugador Resultado
1. 3819 VICTOR DOMINGUEZ ALCON 1
2. 6188 CARLOS PEÃ?A IZQUIERDO 1
3. 1636 MIGUEL A. LOPEZ GARCIA 1/2
4. 3419 ALEJANDRO ANDRES RUIZ 0
5. 790 JUAN C. NAVARRO MORENO 1
6. 5160 JORGE SIMON GIL 1/2

Observaciones Equipo Local

Firmado: MOSTOLES C

FUENLABRADA B (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 901 JESUS PIÃ?A SIERRA 0
2. 708 ENRIQUE GOMEZ MONTOYA 0
3. 1196 VIDAL ALCAZAR SAIZ 1/2
4. 2284 EDUARDO CANO ABAD 1
5. 4132 ISRAEL RUIZ ESCOBAR 0
6. 5331 DAVID RIAZA LUNA 1/2

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: FUENLABRADA B

Segunda C – 2010-01-10 – Ronda 4

JUAN DE LA CIERVA (ver) – MOSTOLES C (ver)

ACTA

JUAN DE LA CIERVA (Local)
Código Jugador Resultado
1. 2880 MIGUEL CASADO PEREZ 1
2. 2877 FRANCISCO J. MOLINA GARCIA 1/2
3. 1460 JULIAN CORREGIDOR SERRANO 0
4. 2900 MANUEL SACRISTAN GARCIA 1
5. 1124 PABLO MARTIN SANCHEZ 0
6. 2856 IVAN ARANDA PEREZ INC

Observaciones Equipo Local

Firmado: JUAN DE LA CIERVA

MOSTOLES C (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 3819 VICTOR DOMINGUEZ ALCON 0
2. 6188 CARLOS PEÃ?A IZQUIERDO 1/2
3. 1636 MIGUEL A. LOPEZ GARCIA 1
4. 3419 ALEJANDRO ANDRES RUIZ 0
5. 790 JUAN C. NAVARRO MORENO 1
6. 4158 CARLOS J. MIRANDA MILLO 1

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: MOSTOLES C

Segunda C – 2010-01-17 – Ronda 5

MOSTOLES C (ver) – ALCORCON (ver)

ACTA

MOSTOLES C (Local)
Código Jugador Resultado
1. 3819 VICTOR DOMINGUEZ ALCON 1/2
2. 6188 CARLOS PEÃ?A IZQUIERDO 1
3. 3419 ALEJANDRO ANDRES RUIZ 1
4. 790 JUAN C. NAVARRO MORENO 0
5. 4158 CARLOS J. MIRANDA MILLO 1
6. INC

Observaciones Equipo Local

Firmado: MOSTOLES C

ALCORCON (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 417 NICOLAS PEÃ?A AUMAR 1/2
2. 80 ARTURO LOPEZ HERAS 0
3. 5742 JOAQUIN GIL GRANDE 0
4. 5329 ISIDRO J. ANGELINA VELA 1
5. 1457 JUAN V. NIETO PEREZ 0
6. 4820 JOSE L. ANGELINA VELA 1

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: ALCORCON

Segunda C – 2010-01-24 – Ronda 6

A.V.A. (ver) – MOSTOLES C (ver)

ACTA

A.V.A. (Local)
Código Jugador Resultado
1. 797 SANTIAGO ARJONA MARTINEZ 1/2
2. 411 JOSE J. CACERES RODRIGUEZ 0
3. 296 JESUS GARCIA HERRANZ 1
4. 908 TOMAS LASTRAS HERNANDEZ 0
5. 3176 JUAN J. MONTERO MONTERO 0
6. 4102 JAVIER MUÃ?OZ KIRSCHBERG 0

Observaciones Equipo Local

Firmado: A.V.A.

MOSTOLES C (Visitante)
Código Jugador Resultado
1. 3819 VICTOR DOMINGUEZ ALCON 1/2
2. 6188 CARLOS PEÃ?A IZQUIERDO 1
3. 1636 MIGUEL A. LOPEZ GARCIA 0
4. 3419 ALEJANDRO ANDRES RUIZ 1
5. 790 JUAN C. NAVARRO MORENO 1
6. 4158 CARLOS J. MIRANDA MILLO 1

Observaciones Equipo Visitante

Firmado: MOSTOLES C