Rondas del social activo y resultados hasta ahora.

Pues como veréis hay partidas que se han jugado ya en rondas más avanzadas. Esto se debe a los «ajustes» y retrasos en plazos de inscripción que se han producido para acoger a más gente. Puede que haya algún resultado mal en las rondas 3 y 4, pero aquí estáis vosotros, para decirlo si es que se ha producido esto.

Mañana viernes 17 se juegan las rondas 5 y 6. Sed buenos y no acumuléis más incomparecencias, pues va en serio lo de eliminar a los absentistas.

Torneo social activo 2010/2011
Ronda 1
SNo. Nombre Res. Nombre SNo.
1 Arauz Alonso Fernando Garrido Martin Luis 14
2 Leon Atienza Ivan 1  –  0 Ausejo Fernandez César 13
3 Huerta Navarro Eusebio 0  –  1 Aguado Rodriguez Guillermo 12
4 Gutierrez Garcia Alberto 0  –  1 De La Fuente Gonzalez Francisc 11
5 Fernandez Camacho Javier +  –  – Villarroya Rojo Ruben 10
6 Lorenzo Tardon Paulino 0  –  1 Orji Lopez Antonio 9
7 Marchante Emilio 0  –  1 Martin Lozano Miguel Angel 8
Ronda 2
SNo. Nombre Res. Nombre SNo.
14 Garrido Martin Luis 0  –  1 Martin Lozano Miguel Angel 8
9 Orji Lopez Antonio 1  –  0 Marchante Emilio 7
10 Villarroya Rojo Ruben –  –  + Lorenzo Tardon Paulino 6
11 De La Fuente Gonzalez Francisc 1  –  0 Fernandez Camacho Javier 5
12 Aguado Rodriguez Guillermo 0  –  1 Gutierrez Garcia Alberto 4
13 Ausejo Fernandez César 0  –  1 Huerta Navarro Eusebio 3
1 Arauz Alonso Fernando ½  –  ½ Leon Atienza Ivan 2
Ronda 3
SNo. Nombre Res. Nombre SNo.
2 Leon Atienza Ivan 0  –  1 Garrido Martin Luis 14
3 Huerta Navarro Eusebio 0  –  1 Arauz Alonso Fernando 1
4 Gutierrez Garcia Alberto –  –  + Ausejo Fernandez César 13
5 Fernandez Camacho Javier +  –  – Aguado Rodriguez Guillermo 12
6 Lorenzo Tardon Paulino –  –  + De La Fuente Gonzalez Francisc 11
7 Marchante Emilio 1  –  0 Villarroya Rojo Ruben 10
8 Martin Lozano Miguel Angel 1  –  0 Orji Lopez Antonio 9
Ronda 4
SNo. Nombre Res. Nombre SNo.
14 Garrido Martin Luis –  –  – Orji Lopez Antonio 9
10 Villarroya Rojo Ruben 0  –  1 Martin Lozano Miguel Angel 8
11 De La Fuente Gonzalez Francisc 1  –  0 Marchante Emilio 7
12 Aguado Rodriguez Guillermo –  –  – Lorenzo Tardon Paulino 6
13 Ausejo Fernandez César 0  –  1 Fernandez Camacho Javier 5
1 Arauz Alonso Fernando +  –  – Gutierrez Garcia Alberto 4
2 Leon Atienza Ivan Huerta Navarro Eusebio 3
Ronda 5
SNo. Nombre Res. Nombre SNo.
3 Huerta Navarro Eusebio Garrido Martin Luis 14
4 Gutierrez Garcia Alberto Leon Atienza Ivan 2
5 Fernandez Camacho Javier Arauz Alonso Fernando 1
6 Lorenzo Tardon Paulino Ausejo Fernandez César 13
7 Marchante Emilio Aguado Rodriguez Guillermo 12
8 Martin Lozano Miguel Angel De La Fuente Gonzalez Francisc 11
9 Orji Lopez Antonio Villarroya Rojo Ruben 10
Ronda 6
SNo. Nombre Res. Nombre SNo.
14 Garrido Martin Luis Villarroya Rojo Ruben 10
11 De La Fuente Gonzalez Francisc Orji Lopez Antonio 9
12 Aguado Rodriguez Guillermo Martin Lozano Miguel Angel 8
13 Ausejo Fernandez César Marchante Emilio 7
1 Arauz Alonso Fernando 1  –  0 Lorenzo Tardon Paulino 6
2 Leon Atienza Ivan Fernandez Camacho Javier 5
3 Huerta Navarro Eusebio Gutierrez Garcia Alberto 4
Ronda 7
SNo. Nombre Res. Nombre SNo.
4 Gutierrez Garcia Alberto Garrido Martin Luis 14
5 Fernandez Camacho Javier Huerta Navarro Eusebio 3
6 Lorenzo Tardon Paulino Leon Atienza Ivan 2
7 Marchante Emilio Arauz Alonso Fernando 1
8 Martin Lozano Miguel Angel Ausejo Fernandez César 13
9 Orji Lopez Antonio Aguado Rodriguez Guillermo 12
10 Villarroya Rojo Ruben De La Fuente Gonzalez Francisc 11
Ronda 8
SNo. Nombre Res. Nombre SNo.
14 Garrido Martin Luis De La Fuente Gonzalez Francisc 11
12 Aguado Rodriguez Guillermo Villarroya Rojo Ruben 10
13 Ausejo Fernandez César Orji Lopez Antonio 9
1 Arauz Alonso Fernando Martin Lozano Miguel Angel 8
2 Leon Atienza Ivan 1  –  0 Marchante Emilio 7
3 Huerta Navarro Eusebio Lorenzo Tardon Paulino 6
4 Gutierrez Garcia Alberto Fernandez Camacho Javier 5
Ronda 9
SNo. Nombre Res. Nombre SNo.
5 Fernandez Camacho Javier Garrido Martin Luis 14
6 Lorenzo Tardon Paulino Gutierrez Garcia Alberto 4
7 Marchante Emilio Huerta Navarro Eusebio 3
8 Martin Lozano Miguel Angel Leon Atienza Ivan 2
9 Orji Lopez Antonio Arauz Alonso Fernando 1
10 Villarroya Rojo Ruben Ausejo Fernandez César 13
11 De La Fuente Gonzalez Francisc Aguado Rodriguez Guillermo 12
Ronda 10
SNo. Nombre Res. Nombre SNo.
14 Garrido Martin Luis Aguado Rodriguez Guillermo 12
13 Ausejo Fernandez César De La Fuente Gonzalez Francisc 11
1 Arauz Alonso Fernando Villarroya Rojo Ruben 10
2 Leon Atienza Ivan Orji Lopez Antonio 9
3 Huerta Navarro Eusebio 0  –  1 Martin Lozano Miguel Angel 8
4 Gutierrez Garcia Alberto Marchante Emilio 7
5 Fernandez Camacho Javier Lorenzo Tardon Paulino 6
Ronda 11
SNo. Nombre Res. Nombre SNo.
6 Lorenzo Tardon Paulino Garrido Martin Luis 14
7 Marchante Emilio Fernandez Camacho Javier 5
8 Martin Lozano Miguel Angel Gutierrez Garcia Alberto 4
9 Orji Lopez Antonio Huerta Navarro Eusebio 3
10 Villarroya Rojo Ruben Leon Atienza Ivan 2
11 De La Fuente Gonzalez Francisc Arauz Alonso Fernando 1
12 Aguado Rodriguez Guillermo Ausejo Fernandez César 13
Ronda 12
SNo. Nombre Res. Nombre SNo.
14 Garrido Martin Luis Ausejo Fernandez César 13
1 Arauz Alonso Fernando Aguado Rodriguez Guillermo 12
2 Leon Atienza Ivan De La Fuente Gonzalez Francisc 11
3 Huerta Navarro Eusebio Villarroya Rojo Ruben 10
4 Gutierrez Garcia Alberto Orji Lopez Antonio 9
5 Fernandez Camacho Javier Martin Lozano Miguel Angel 8
6 Lorenzo Tardon Paulino Marchante Emilio 7
Ronda 13
SNo. Nombre Res. Nombre SNo.
7 Marchante Emilio Garrido Martin Luis 14
8 Martin Lozano Miguel Angel Lorenzo Tardon Paulino 6
9 Orji Lopez Antonio 1  –  0 Fernandez Camacho Javier 5
10 Villarroya Rojo Ruben 0  –  1 Gutierrez Garcia Alberto 4
11 De La Fuente Gonzalez Francisc Huerta Navarro Eusebio 3
12 Aguado Rodriguez Guillermo Leon Atienza Ivan 2
13 Ausejo Fernandez César Arauz Alonso Fernando 1