Sres. Socios

Socios de la Agrupación

ACTUALIZADO A 31 AGOSTO 2016

NOMBRE Y APELLIDOS ANTIGÜEDAD
1. Antonio Aguilar Melián 01/09/1989
2. Antonio Fuentes Arjona 01/09/1989
3. Félix Pérez Santamaría 01/09/1989
4. Eusebio Huerta Navarro 13/09/1989
5. Miguel López Gómez 03/10/1989
6. Javier Moreno Ruiz 03/10/1989
7. Francisco Durán Cachopo 07/10/1989
8. Francisco de la Fuente González 13/10/1989
9. Juan Ruiz Martín 02/01/1992
10. Pedro   del Amo Delgado 15/10/1993
11. Jorge Head Ladeveze 27/04/1994
12. Antonio Alcaraz Amorós 01/09/1996
13. José Antonio París Mellado 09/12/1996
14. José Manuel Sánchez Naranjo 28/10/1998
15. José Antonio Marqués Moro 23/09/2001
16. Miguel Ángel Martín Lozano 10/09/2002
17. Víctor Domínguez Alcón 16/01/2004
18. José Luis García-Risco Calderón de la Barca 12/03/2005
19. Antonio Orji López 20/10/2005
20. José Picón Rodríguez 27/10/2005
21. Juan Carlos Navarro Moreno 30/11/2005
22. David Paz Brea 29/09/2006
23. Guillermo Aguado Rodríguez 10/10/2007
24. Jorge Gento Rodríguez 10/03/2008
25. Marcos Pérez Segovia 28/10/2009
26. Rubén Villarroya Rojo 02/10/2010
27. César Ausejo Fernández 05/11/2010
28. Francisco Picado Fernández 13/04/2011
29. Rafael Jiménez Gallego 11/05/2011
30. Mario Sarasúa González 15/10/2011
31. David González de la Cruz 18/11/2011
32. Carlos Miranda Millo 27/09/2013
33. Arturo Calvo Fernández 09/10/2013
34. Alonso Bon Rosado 11/10/2013
35. Alejandro Bon Ibáñez 11/10/2013
36. Laura Barrado Cabanillas 18/10/2013
37. Francisco Martín Sánchez 15/11/2013
38. Jesús Rodríguez Tosar 22/11/2013
39. Ismael Albert Aparicio 23/11/2013
40. Guram Ulumbelashvili 14/02/2014
41. Alberto Gutiérrez García 04/04/2014
42. Belén Ábalos San José 14/11/2014
43. José Luis García Martínez 14/11/2014
44. David Moreno Rus 21/11/2014
45. Alejandro Álvarez Lópes 02/01/2015
46. Juan Carlos Fu Xu 31/01/2015
47. Isaac Rebollo Palos 16/03/2015
48. José Manuel Melero Fernández 16/03/2015
49. Ildefonso Santa Cruz Molina 28/03/2015
50. Juan Carlos Martín Díaz 07/10/2015
51. Nicolás Martínez 10/10/2015
52. Cristian Lizana López 16/10/2015
53. Víctor  Voytskhovsky 30/10/2015
54. Jesús Benítez Repolles 01/11/2015
55. Asier Gómez Caballero 06/11/2015
56. Rodrigo González Higueras 27/11/2015
57. Bestman Millo 02/12/2015
58. Shamira Jalmín 18/12/2015
59. Andrés González Calva 02/02/2016
60. Juan Fernández Rodríguez 26/02/2016

Deja un comentario

Actualidad ajedrecística del club y de la localidad.